Москва, ул. Тимирязевская (мкр Мамонтовка) (г Пушкино) д. 7

Найдено 15 провайдеров и 80 тарифов в Москве
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Москва, ул. Тимирязевская (мкр Мамонтовка) (г Пушкино) д. 7 найдено 15 провайдеров:



На данной странице представлены 80 тарифов от 15 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 17 тарифов, интернет: 37 тарифов, телевидение: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Тимирязевская (мкр Мамонтовка) (г Пушкино):
7 17

Отзывы (4) жильцов дома: Москва, ул. Тимирязевская (мкр Мамонтовка) (г Пушкино) д. 7

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Мельникова Ефросинья Мироновна
  • (13 июля 2026, 23:18)
Порадовал Лайфлинк скоро будет уже год как я с ними, Вообще везде все вокруг дорожает, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. А в итоге останется только половина от суммы, классно прмидумали
  • Цейдлица Мирослава Юлиевна
  • (28 июня 2025, 02:53)
Год назад подключил Stalnet, дети советовали. 3 недели поработал вообще стабильно. Потом скорость сильно просела. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
  • Сарана Владислав Леонтиевич
  • (2 июня 2025, 18:19)
У меня скорость больше заявленной оказалась Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. Должна быть в MASTERTEL у меня 100 мбит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, теперь как то так. Хоть бы не заметили
  • Рыченков Михаил Андриянович
  • (19 апреля 2025, 21:19)
И че я раньше тупил? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Неторн когда уже довели. У меня был Неторн Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это пол беды, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Мурыжили меня мурыжили,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Неторн предраться вообще не к чему, интернет лучший.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.